Получите фирменную футболку от Леонбетс

Получите фирменную футболку от Леонбетс

Если Вы любите рэп-баттлы от «Versus», тогда поспешите получить фирменную футболку от Леонбетс в соответствующем стиле. Для этого Вам достаточно пополнить свой депозит и выбрать одну из крутых футболок. Звучит заманчиво, не правда? Поэтому, если Вы еще не зарегистрировались на сайту Leonbets, поспешите сделать это.

Кому доступно предложение? Акция распространяется на всех активных пользователь конторы проживающих в России. Доставка в другие страны СНГ не осуществляется.

Когда проводиться акция? Акция проходи с 00:00 (время по Гринвичу) 15 декабря 2017 года по 23:59 (время по Гринвичу) 31 июля 2018 года.

Как принять участие в акции? Для этого игроку достаточно внести депозит размером в 5000 рублей или более. После чего следует отправить заявку на получение приза на электронную почту promotions@leon.ru с темой «Хочу футболку Versus». В тексте следует указать, какую именно футболку хочет пользовать (№1 – 3), размер желаемой футболки (S, M, L, XL или XXL), актуальный почтовый адрес участника и номер игрового счета.

Какой выигрыш получит игрок? Как говорилось ранее, пользователю будет предоставлено вознаграждение в виде футболки Versus. При этом игрок может претендовать только на одну футболку в рамках акции.

После получения заявки менеджер проверить ее в течении 48 часов и свяжется с пользователем по почте. Далее вознаграждение будет отправлено к участнику акции.

Поспешите принять участие и получить свою футболку от Леонбетс.

Получите фирменную футболку от Леонбетс
5 (100%) 1 vote

  • самый лучший букмекерская контора: