Джастин Верландер из Астроса и Джейк де Гром Мец получили вторую награду Cy Young Awards

Джастин Верландер получил вторую премию имени А.Л. Сая Янга – и прямой путь к Куперстауну проложен.

Верландер победил своего товарища по команде Геррита Коула в голосовании Ассоциации авторов бейсбола Америки, обнародованном в среду вечером. Верландер получил 17 голосов за первое место против 13 за Коула, который стал свободным агентом по окончании сезона.

Мец-ас Джейкоб де Гром выигрывал приз NL второй год подряд. Он получил 29 из 30 голосов за первое место, став 11-м питчером, выигравшим Сая Янгса за последние годы. Он и Верландер являются 20-м и 21-м игроками, получившими награду несколько раз. Образ игроков Nats, сближающихся с Трампом, раздражал многих поклонников. Подробнее

36-летний Верландер выиграл свой первый Cy Янг в 2011 году в Детройте, когда его также назвали MVP.С тех пор он трижды занимал второе место.

«Бедствия, через которые я прошел, открывают новый взгляд на все», – сказал он. «Я имею в виду, мне все равно хотелось бы выиграть пару из них».

Верландер продолжил изумительный второй шаг в своей карьере после обмена в 2017 году из Детройта в Хьюстон. Он возглавил крупные турниры с 21 победой и пополнил свое резюме в Зале славы, получив 3000-й аут в своем последнем старте регулярного сезона. Он также впервые набрал 300 очков за сезон.

Верландер не попал в “Торонто” 1 сентября, став шестым питчером с тремя нулевыми ударами в карьере.Он присоединился к группе, в Bet365 которую входят Нолан Райан, Сэнди Кофакс, Боб Феллер и Сай Янг, а также питчер 1880-х Ларри Коркоран.

Забудьте о замедлении – цель Верландера в это межсезонье – добавить скорости своему топовый фастбол. Он думает об использовании мячей с отягощением и других техник бросков нового века.

«Я всегда буду пытаться раздвинуть границы того, что я могу делать», – сказал Верландер. «Если мое тело говорит:« Держись, ты больше не можешь этого делать », я отступлю».

Дело между Верландером и Коулом было напряженным. У Коула было больше аутов (326) и более низкий ERA (2,50), но Верландер бросил на 10 2/3 больше подач и выиграл больше игр.Они – первая группа товарищей по команде, которая финишировала 1: 2 в голосовании AL – это случалось пять раз в NL.

Верландер и Коул отправляли Хьюстон на Мировую серию, где Коул продолжал доминировать, а Верландер колебался.Правша дважды проиграл чемпиону Washington Nationals – неудача, не учтенная в голосовании, которое завершилось до начала постсезона.

Он надеется еще раз побороться за титул – с Коулом – в следующем сезоне.

«Я знаю, что Геррит отлично провел время, играя здесь, и я знаю, что он хотел бы вернуться, если возможно», – сказал Верландер. «Но теперь это Геррит, его семья и люди выше меня». Facebook Twitter Pinterest Mets ace Джейкоб де Гром находится в особой компании в качестве повторной награды NL Cy Young Award, вместе с Сэнди Куфаксом, Грегом Мэддуксом, Рэнди Джонсоном, Тимом Линсекумом, Клейтоном Кершоу и Максом Шерцером.Фото: vedonlyontibonuksia.org

Тампа-Бэй Рэйс, правый Чарли Мортон финишировал третьим через год после того, как покинул Хьюстон в свободном агентстве.

ДеГром в особой компании как многократный победитель NL присоединился к Сэнди Куфакс, Грегу Мэддуксу, Рэнди Джонсону, Тиму Линсекуму, Клейтону Кершоу и Максу Шерзеру.

«Играть в эту игру было мечтой и мечтой выиграть одного Сая Янга», – сказал де Гром. «Выиграть спиной к спине было целью. Это трудно объяснить. Вы ставите себе эти цели, но они еще не кажутся реальными ».

31-летний футболист возглавил NL с 255 аутами и опубликовал 2,43 ERA.Его резюме подкреплялось его надежностью – де Гром набрал 204 иннинга по сравнению с 182 2/3 у Хён-Джин Рю, занявшего второе место, и 172 1/3 у Шерцера, туза на национальном уровне, который занял третье место.

A Через год после получения награды, несмотря на Bet365 всего 10 побед – наименьшее количество для стартового питчера – де Гром одержал 11 побед с командой Mets, которая изо всех сил пыталась его поддержать.

После подписания контракта на $ 137,5 млн, срок действия которого составляет пять лет. В «Нью-Йорке» незадолго до открытия сезона де Гром не так сильно доминировал в начале сезона. Он получил удар в апреле и мае, даже допустив семь пробежек в матче против Марлинза, занявшего последнее место.

Смущение в Майами стало тревожным сигналом для упрямого де Грома. После этого поражения он пошел 8-3 с 1,89 ЭРА по его заключительным 23 запускам.ДеГром завершил сезон 23 нулевыми по счету подачами подряд.

«Я чувствую, что пытался улучшить то, что делал в 2018 году», – сказал он, добавив: «Я думаю, что это было то, с чем я боролся, чтобы начать это. год, был своего рода остановкой на том, что произошло в прошлом году. Отчасти не сосредотачиваюсь на предстоящей задаче так, как мне следовало бы ».

Оценить этот пост

  • самый лучший букмекерская контора: