Атлетико (ПР) пропускает Фламенго против Бразилии на Copa Brasil

В неспокойный момент в Бразилиао, где они находятся на предпоследней позиции с всего 16 очками, Атлетико (ПР) также столкнется с множеством проблем перед «Фламенго» в эту среду, в 21:30, на маракане Кубка Бразилии.

Клуб Paranaense проиграл первый матч 1/8 финала турнира в Куритибе со счетом 1: 0. Во втором противостоянии ему придется победить действующего чемпиона Бразилии с разницей в два мяча, чтобы сразу перейти в следующий этап. Например, если вы выиграете 1: 0, решение будет принято по пенальти.

Атлетико, действующий чемпион Кубка Бразилии, проведет пять отсутствий против Фламенго. У тренера Паулу Аутори не будет Лео Читтадини и Никао, в дополнение к Марсиу Азеведо, всех щадящих из-за физических проблем.

Жоржиньо и Ренато Кайзер также будут исключены, потому что они уже играли на Кубке Бразилии за другой клуб, в данном случае «Атлетико» (GO), и правила соревнований не позволяют им сейчас защищать ураган. В защите, однако, тренеру вернутся Тьяго Элено и Педро Энрике, по крайней мере, хорошие новости для Атуори в эту среду.

Матч между Flamengo и Athletico (PR) на Maracanã будет транслироваться в прямом эфире на Rede Globo на открытом телевидении в дополнение к платным каналам SporTV2 и Premiere.

Оценить этот пост

  • самый лучший букмекерская контора: