Присоединяйся к неделе бесплатных бинго от Betfair

Присоединяйся к неделе бесплатных бинго от Betfair

Присоединитесь к нашей бесплатной комнате каждый вечер с 21:30 до 22:30 (время по Гринвичу) в комнате высокого нападающего и получите возможность выиграть 2 000 евро!

Для получения бесплатного входа нужно всего лишь ввести ежедневный бонусный промо-код и выполнить квалификационные требования до 9ти вечера.

Правила акции:

  1. Принять участие может каждый клиент Betfair Bingo, которые выполняют ежедневный минимум в любых играх с бинго или слотами в период с 00:01 до 21:00 по британскому времени.
  2. Чтобы получить доступ к бесплатной комнате вам следует зайти на Betfair Bingo, ввести промо-коды и следовать требованиям к ставкам каждый день.
  3. Если вы набрали £ / € 70 или более в Бетфайр Бинго в обоих слотах или в боковых играх в течение периода промо-акции, мы автоматически выберем вас в дополнительное свободное место для бинго на 11.09.17 по цене £ / 2000 евро.
  4. Выигранные призы будет зачислены сразу же после выигрыша в бесплатных играх.

Обратите внимание!

Все выигранные призы будут аннулированы и конфискованы, если у игроков будет установлено несколько учетных записей.

Те учетные записи, чьи счета закроются или приостановятся после окончания акции, будут закрыты и потеряны для клиентов навсегда.

В любых спорных ситуациях решение БК Betfair считается окончательным и не подлежит оспариванию.

Участвуя в данной акции, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами и условиями.

Любые игроки, которые, по мнению Бетфайр, злоупотребляют этим предложением, рискуют потерять свои учетные записи и счета без предупреждения.

Все призы, выигранные в Свободной комнате, присуждаются на бонусный счет..

Предложение доступно только один раз для каждого клиента. Клиенты, которые подписались на несколько учетных записей, чтобы выкупить бонус, будут закрыты, а любые выигрыши не будут выплачены.

Присоединяйся к неделе бесплатных бинго от Betfair
5 (100%) 1 vote

  • самый лучший букмекерская контора: