Получите до 50 бесплатных вращений от Вильям Хилл Вегас

Получите до 50 бесплатных вращений от Вильям Хилл Вегас

Если Вы уже получаете новогодние бонусы в играх с раздела «Вегас», тогда Вам будет интересно узнать, что Вильям Хилл приготовил еще одно заманчивое предложение. В течении праздников Вы можете делать ставку на акционные игры и претендовать на получение до 50 бесплатных вращений. Таким образом, кроме основного выигрыша, у Вас появится дополнительный способ подзаработать.

Кто может получить спины? Данное предложение распространяется на всех игроков William Hill без каких либо ограничений. Новички также могут принимать участие в акции.

Когда проводится акция? Акция доступна с 00:00 (время по Гринвичу) 29 декабря по 23:59 (время по Гринвичу) 3 января 2018 года.

Как стать участником акции? Для этого пользователю необходимо поставить минимум £100 (или эквивалент этой суммы) в слот-играх с раздела «Вегас». К ним относятся Rainbow Riches, Starburst, Ted, Silver Lion, Top Cat, DOND What’s in Your Box, Cleopatra или Captain Cashfall. Чем больше будет сумма ставок, тем больше спинов получит игрок.

Какой бонус получить пользователь? Как говорилось ранее, игроку доступны бесплатные вращения. Они определяются по схеме:

Бесплатные вращения Общая сумма ставок Игры для использования спинов
10 £100* Winter Wonders
20 £500* Lucky Little Devil
40 £1000* Mystery Reels
50 £2000* Lucky Wizard

* Или эквивалент этой суммы в другой валюте.

Все полученные вращения будут зачислены на счет игрока в течении 72 часов после выполнения условий акции. После этого пользователю следует отыграть их на протяжении 7 дней. В этом случаи действую общие Условия и Правила ознакомится с которыми можно на сайте БК Вильям Хилл.

more info

Получите до 50 бесплатных вращений от Вильям Хилл Вегас
5 (100%) 1 vote

  • самый лучший букмекерская контора: