Бонусная программа от Marathon

Акции Marathon

Чтобы сделать ставку, выберите нужные вам события и кликните на один или несколько заинтересовавших вас коэффициентов. Выберите наиболее подходящий вам тип ставки и введите сумму ставки.

Авансовые ставки это бонусная программа, доступная при наличии у Вас нерассчитанных ставок. Они не являются кредитной программой. Аванс может быть предоставлен также при наличии уже сделанных авансовых ставок. Система может оставить вам возможность сделать ставки на остаток доступного аванса, либо вам может быть предложена другая сумма аванса.

Гарантия на лучшие коэффициенты предлагается как для ставок на победу, так и для ставок на место и для сложных ставок.

Бонус на двух победителей, это предложение применимо только для одиночных ставок на победу (или для части на победу одиночных ставок на победу/место). Если после дисквалификации одного участника победителем объявлен другой, то в таком случае компания оплачивает оба результата. Это правило применяется только к части ставок на «Победу», то есть компания оплатит и официального, и дисквалифицированного победителя при соблюдении следующих условий.

Максимальная сумма ставки для предоставления такого бонуса составляет 200€. Оставшаяся часть суммы ставки будет рассчитываться по официальному результату.

Бесплатную ставку можно сделать только как одиночную ставку (исключая ставку на победу/место) на любое событие.

В случае выигрыша по бесплатной ставке игроку выплачивается только чистый выигрыш, сумма бесплатной ставки не возвращается. В случае снятия участника соревнования, на которого была сделана бесплатная ставка, игрок может сделать еще одну бесплатную ставку на другой выбор.

Игроку не разрешается открывать несколько счетов для многократного использования этого предложения. Если компания обнаружит, что игрок открыл несколько счетов, то компания оставляет за собой право отменить бесплатные ставки.

 

Бонусная программа от Marathon
5 (100%) 2 votes

  • самый лучший букмекерская контора: